Беспокоит сыпь на спине

Сыпь на спине, температуры нет, сыпь чешется редко, на вид маленькие красные прищи..

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Представьте снимки. Непременно прокомментирую и предложу варианты по сути проблемы и методам терапии. Вполне возможно посетить дерматолога в очном порядке. Без осмотра нет возможности не только определить проблему но и предложить варианты исследований. Не откладывайте проведение рекомендованных диагностических мероприятий