Беспокоит зуд

Добрый день. Мужчина 47 лет , 3 неделю зуд тела на разных участках .

Ответы

Здравствуте Георгий. Если у вас на коже есть проявления- выложите снимки, прокомментирую и дам рекомендации. В противном случае очно на осмотр к дерматологу. Подобного характера зуд возможен ка следствие психо- эмоционального напряжения, при болезях жвп