Беспокоит зуд

Здравствуйте,я девушка,мне 18 лет. Дело в том,что последние 3 дня присутствует зуд в интимной зоне. В данный момент идет период ПМС.Полового акта не было и что могло стать причиной не знаю. Может ли это быть от геля для душа? Им сразу пользоваться перестала,но за 3 дня так и не прошло.

Ответы

Добрый день. Обратитесь к гинекологу очно, сдайте мазок, пцр на инфекции.

Здравствуйте. Вполне возможно действие геля. Используйте мыло( детское, белое, без красителей и отдушек). Рекомендую принимать антигистаминный препарат, ванночки с отваром ромашки