Беспокоят прыщи

Здравствуйте,проблемы с прыщами уже с 14 лет,а сейчас мне 18 пробывал все мази от дешевых до дорогих(чего только не пробывал((а они так и появляются!!!!Что мне делать??

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит пройти обследование, выполнить общий и биохимический гормоны щитовидной железы и половых гормонов, с результатами обратитесь к дерматологу очно. Помимо медикаментозного лечения, которое подбирает дерматолог, следует придерживаться рационального питания – без консервантов, красителей, острого, жирного, сладкого, приправ, это уменьшит секрецию кожных желез. Так же нужно употреблять достаточное количество жидкости, 2-2,5 литра в день.

Здравствуйте. Выполните исследование эфгдс. Все остальное не столь важно и не оказывает сколь нибудь значимого значения. Выложите результаты исследования и снимки