Беспокоят высыпания на теле

Привет, высыпания на теле На ляжках, животе, спина, шея, затылок, задница Все в сыпи(Разная сыпь, где то как от бритвы точки, где волдыры, пятна) Зудят, чешутся на животе и спине на спине вроде как обычнве прыщи, но не думаю) Это нательный герпес или чтото другое?

Ответы

Здравствуйте. Необходим осмотр. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови,анализ на иммуноглобулин Е, по показаниям витамины, микроэлементы, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, по результатам при необходимости консультация эндокринолога, гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки в приличном качестве, расскажите о давности проблемы, что предшествовало заболеванию.Не следует проводить обработку красящими растворами,дабы не затруднять диагностику.непременно предложу варианты по сути проблемы и методам терапии. Не откладывайте проведение осмотра,это в ваших интересах и совершенно правильно. Снимки прикрепите к вопросу посредством скрепки в правом верхнем углу. Ежели будут проблемы, представьте снимки в вотсаппе или вайбере(9056148812).