Беспокоят высыпания в области живота

Здравствуйте! Беспокоят высыпания в области живота, пятна небольшие 1-2 мм. Какая мазь поможет?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие отрубевидного лишая. В качестве пробной терапии имеет смысл начать использование жидкости экзодерил два раза в день. Непременно провести обработку нательного и постельного белья( стирка и глажение ) после начала терапии. Свежие снимки представьте спустя 7-10 дней после начала терапии

Здравствуйте. Вы не указали давность появления высыпаний, есть ли зуд. Может иметь место розовый лишай. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.