Болезненный пузырек на ухе

Здравствуйте,на ушной раковине вскочил пузырь болит, цвет красный. Возраст 31 год , женщина.

Ответы

Добрый день. Выложите, пожалуйста, качественное фото, постараемся разобраться, или покажитесь дерматологу очно для уточнения диагноза.

Здравствуйте. Так могут протекать как инфекционные заболевания так и токсидермии. Необходимо видеть предмет разговора. Или выложите незакрашенный снимок элемента, либо очно к врачу на прием. Можно принять антигистаминный препарат