Боли в мышцах и суставах, усталость, пятна на коже

Добрый день !Мне 57 лет. Живу в Рязани, врачи разводят руками, мол мы такие анализы не делаем. Я думаю, что у меня красная волчанка. Симптомы: сильная усталость, утром оделась и отдыхаю, началось в 2007 году, на работе через 5 часов уставала ,потом через 4 часа, и теперь вообще делать ни чего не могу 10-15 мин и все. Боли в мышцах и суставов, очень сильные круглые сутки, только на обезболивающих, и то полностью боль не уходит, суставы опухают и горят. В 2009 году появилось одно пятно на ноге, потом увеличилось, потом после горячего душа все ноги покрылись пятнами, немного прошли и опять . Кожа стала бояться воду горячую и солнце. Теперь покрылось все тело, где проходит пятно остается белое пятно видно при другом освещении. было на лице в виде бугристых пятен по щекам вокруг очков, лазером убрала (осталось чуть-чуть). с 2014 года чувствую себя больным человеком, сил нет, давление сердце и т д. Все суставы болят в том числе 8 грыж на позвоночнике. ЧТО СО МНОЙ? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Вера. Прежде всего вас должен осмотреть грамотный невролог, исключить возможность развития миастении. Непременно выложите снимки поражений на коже( прокомментирую)