Большое разрастание на пальцах ноги

Помогите, пожалуйста, дерматологи. Разрастание на двух пальцах ноги, жаль, нельзя кинуть фото. Воронкообразное, по краям кожа, а внутри нет кожи. Как вулкан. Оно огромное и много мелких. Ходили к дерматологу, назначила спрей - не помогло, выжгли - все еще больше увеличилось.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.