Болячка в интимной зоне

Что то вышло между анальным отверстием и вагинальным. Сходила к гинекологу сказала что натерла либо членом, либо одеждой. В общем какая то странная болячка. Прописали мазь линимент синтомицина, мазала неделю, было нормально, потом начался ад. Началось все чесаться, жжение, не могла ходить даже. Зуд мучил, были покраснение, боюсь идти повторно на приём гинеколога, вдруг скажут делать операцию..Очень боюсь. Потом купила мазь стелланин, мазала около недели , зуд т жжение прошёл, а эта болячка то уменьшилась, то нет.. Помогите, что это??????

Ответы

между анальным *

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. желателен осмотр. Не исключено что имел место раздраженный дерматит , вполне возможно присоединилась вторичная инфекция.Начните с проведения ванночек сидячих с отваром листьев березы,по 5-7 минут,не вытирать,дать высохнуть. Если в промежности имеет место быть волосяной покров, непременно попросите его состричь.Это важно. После ванночек провести обработку цинковой болтушкой, прикрыть салфеткой.