Болячки после эпиляции

Здравствуйте!Меня зовут Юля.29 лет. Началось всё в конце июля 2018. после эпиляции воском высыпало на ногах, мелкие прыщи красные как пузырики , жгло. Начала мазать фенистилом, явная ж аллергия, не помогло, гормональный крем посоветовали - не помогло. пошла к дерматологу- алергия, выписала крем(антибиотик) противовоспалительный, антибиотик 1 табл и мирамистин. 2 недели лечила стало хуже, уже не прыщи, болячки . Врач крем поменяла, это уже конец августа - ухудшение, болячки не заживают , появляются новые, сухая кожа обеих ног, зуд, боль. Потом утром встать не смогла боль в пояснице, дыхание перехватывает, отдает в левый бок. температура 38 и выше почти не сбивалась. врач услышала хрипы в легком и работает оно не в полную силу. срочный рентген - чисто, . отправили на узи почек - чисто. Кровь - повышены лейкоциты, соэ, анемия - сказали что всё не критично, значит от курения решил врач и выписала обезболивающее и жаропонижающее. Другой дерматолог выписал крем с ледакоином, и антибиотик курс. пропила. ноги хуже не стали, но изменинений никаких. Бок прошел. Сейчас дела такие спустя полгода : Болячки на ногах, правой руке, начинается на левой. Выяснила как это происходит: родинки мелкие надуваются, начинается зуд, появляется корка, отваливается, появляется болячка, внутри много крови , и как белые ниточки много, болезненно очень, корки очень твердые почти моментально появляются если содрать соучайно, иногда ощущение что там гной, но максимум что выйдет немного белово и желтая липкая жидкость. головная боль почти постоянно. боль в нижней челюсти, деснах. начинается как будто зуб, переходит на челюсть, к шее в районе лимфоузлов, к вискам, говорить сложно. Так бывает приступами, иногда помогает обезболивающее. Ломает ноги от колена до пят, чаще к вечеру когда сижу или лежу. немного отекают ноги. кажа везде сухая. Потеряла вес около 10 кг. постоянно уменьшался - хотя ему очень много, часто хочу пить и иногда безумно хочу сладкого . ужасно много ела сладкого до января, теперь меньше хочется. Сейчас вес поднялся до 38.(стоит на месте). визуально жутко выглядит худоба- все замечают. Обычный вес был небольшой тоже 38-41 , прыгал, но я не выглядела худой. рост 150см. Кроме всего, в 2014 году была тяжолая беременность с гестозом, ужасными отеками. родила путем ЭКС, ребёнок прожил сутки - саркома. У меня остановка сердца,вода в лёгких, кровопотеря 900. В 2009 году родила сына- все отлично. Так же в 2014 г во время осмотра , 2 триместр, выявили гепатит С. откуда- неизвестно, у зубного не была, маникюр сама делала, все мои чистые. единственное кровь сдавала в цгб мытищинском и . помогите! врачи не могут поставить диагноз. устала от боли.

Ответы

Здравствуйте Юлия! Вам, конечно, необходимо пройти полное обследование. Боюсь, что кожные проявления, о которых Вы пишете, это только одно из проявлений системной проблемы. Вы пишете, что у Вас выявлялся гепатит С. Вы его лечили? Если "Да", то каков был результат? Делали ли Вы анализы на гепатит В и ВИЧ? Вы описываете очень серьезный анамнез. В этой ситуации Вам необходимо провести ПОЛНОЕ обследование: анализы крови и мочи, биохимический анализ крови, УЗИ внутренних органов, ЭКГ, рентгенографию органов грудной клетки. А дальше - в зависимости от находок при этом первичном обследовании. Начните обследование с визита к терапевту.

гепатит не лечила. на вич и гепатит В сдавала последний раз полгода назад, все в порядке. хотя бы примерно на что похоже? была ж у терапевта, она даже на анализы направления отказалась выдавать, считает что то не надо и так ясно. курение аллергия... я конечно попрообую к другому