Болят и чешутся пальцы ног

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, недавно обнаружила Покраснение на пальце Ноги ,потом палец посинел , а потом он заболел. После этого образовался Белый налёт на коже пальца , в последующем где-то через три дня заболели пальцы левой ноги где был больной, а ещё дня через три заболели все пальцы правой ноги. С тех пор пальцы иногда чешутся ,болят что невозможно ходить , а ещё чешутся ноги в районе под коленками , что делать ,подскажите пожалуйста . Девушка 19 лет

Ответы

Здравствуйте. Незамедлительно проведите осмотр хирургом. Выполнить клинический анализ крови.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы.Вполне допустимо представить качественные снимки, но будет иметь место потеря времени. Относительно зуда-непременно осмотр дерматологом. Выполните уздг сосудов нижних конечностей.Не откладывайте посещение доктора .

Здравствуйте. Может иметь место инфекция, проблемы с кровотоком. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, выполнить общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.