Бородавки на ладонях

здравствуйте, у меня появилось на ладонях много маленьких бородавок, как мне от них избавиться?

Ответы

Здравствуйте. Возможно удаление с помощью криодеструкции, электрокоагуляции. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для того, чтобы минимизировать вероятность появления образований повторно, важно поддерживать общее состояние здоровья и иммунитет.

Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога.После подтверждения диагноза, вам предложат проведение удаления. Рекомендую провести удаление диатермокоагулятором либо радиоволоновым методом.Процедура проводится под местной анестезией.Регенерация достаточно быстрая, не превышает 2-3 дня. Не советую проводить процедуру при помощи криодеструкции, больно, длительная регенерация .