Бородавки на лице

Здравствуйте! Как лечить плоские бородавки на лице, если их уже много? Мужчина 28 лет. Оксолиновая мазь и фторокорт не помогают.

Ответы

Здравствуйте. Увеличение числа образований может говорить о нарушении иммунитета гормонального фона. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика обследования и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.