Чем это лечить?

Здравствуйте! Недели 3 назад сбоку ладони появились маленькие прозрачные пузырики, внутри них жидкость, периодически очень чешутся, особенно при прикосновении с водой. Покраснения нет. Что это может быть? И чем это лечить? Фото делать бесполезно, их все-равно будет не видно, они слишком маленькие.

Ответы

Здравствуйте.Не исключено что речь о гипергидрозе. Выполните ванночки с отваром календулы, прием антигистаминного препарата.После подсыхания- цинковая паста на два дня(небольшое количество слегка вмассировать в область поражения на ночь,паста не должна быть на коже сильно заметна). Сообщите о результатах спустя 3-4 дня.Непременно прокомментирую и предложу коррецию.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.