Чем лечить высыпания на коже?

Здравствуйте, чем лечить высыпания на коже. Мне 32 года, никогда никаких проблем не было. Длится третий день

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, качество фото не очень хорошее. Вы не указали, есть ли зуд. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Снимок,действительно,не лучшего качества.Постарайтесь выполнить более качественно,дабы можно было рассмотреть суть проблемы.Расскажите,что предшествовало высыпаниям, характер цикла, наличие проблем с желудочно-кишечным трактом. После ознакомления,непременно прокомментирую и представлю варианты по возможной причине проблемы и методы решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует самостоятельно пытаться решить проблему.