Чем мазать укусы клопов?

Здравствуйте. Чем мазать укусу на коже от клопов? Подойдёт ли Акридерм?

Ответы

Здравствуйте. Если нет расчетов, беспокоит только зуд, возможно назначение антигистаминного препарата. Если есть расчесы, местно можно проводить обработку антисептиком, например настойкой календулы.

Здравствуйте. Вполне подойдет. Прежде всего необходимо избавится от насекомых, это весьма сложно, но можно. Обработку проводите тщательно, с учетом того ,что клоп активен после 21.00. В остальное время травить его не эффективно. вполне допустимо провести обработку кожи раствором уксуса 3-5% или тройным одеколоном(уж очень они не любят этого.