Чем можно помазать?

Подскажите пожалуйста, из под раны с корочкой течёт гной и вокруг опухло, чем можно помазать, пробовали левомеколь

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали природу раны, локализацию, размер, давность проблемы. Нужен очный осмотр. Стоит проводить обработку раны антисептиком, например мирамистином, несколько раз в день. Применение левомеколя возможно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.