Чем можно помазать?

В паховых складках вот такое высыпание. Чем можно помазать?

Ответы

Здравствуйте.Может иметь место грибковая инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить соскоб на грибкок По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Предоставить вам точное определение не представляется возможным без проведения лабораторной диагностики. Следует исключить эпидермофитию паховую или эритразму.Вероятность проведения вами диагностических мероприятий не велика. Рекомендую начать использование крема ТРИДЕРМ. Это комбинированный препарат, непременно поможет облегчить самочувствие. Использовать средство имеет смысл два раза в день,7-10 дней. Затем свежие снимки.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Непременно смена нательного и постельного белья после начала терапии.