Чем можно попробовать вылечить?

Здравствуйте, появились вот такие воспаления на руке. Не чешутся не болят. Больше похожи на цыпки, но не проходят. Пока нет возможности посетить врача, мб можно чем-то попробовать вылечить? Мажу акридермом, ничего не поменялось.

Ответы

Здравствуйте.Это совершенно не напоминает цыпки. Не исключено развитие кератодермии с просвечивающимися папулами.Непременно посетить доктора в очном порядке и провести осмотр под дерматоскопом.Это поможет установить в точности суть проблемы и вам предложат варианты терапии.не следует откладывать проведение диагностических мероприятий

−1
Здравствуйте. Могут иметь место плоские бородавки. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-дерматолога очно для осмотра, как только будет возможность. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При подтверждении диагноза возможно удаление образований, например, жидким азотом, это не представляет сложности.