Чем можно вылечить пиодерматит на обоих руках?

Здравствуйте ! Чем можно вылечить пиодерматит на обоих руках?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии назначаются антибиотики с пробиотиком, антисептики, местные средства. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.В большинстве случае процесс возможно остановить без антибиотиков пероральных. Представьте снимки, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии. Не следует мочить очаги поражения, срывать корки, использовать красящие растворы до проведения осмотра. Это затруднит диагностику.Не откладывайте проведение рекомендованные мероприятия.