Чешется сосок

Здравствуйте! У меня уже около 2 недель чешется на левой груди сосок. Почешу через одежду, а потом вокруг него корка.Мазала детским кремом,бепантеном,но ничего не помогает.Подскажите что является причиной?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Возможна инфекция. Вам стоит обратиться к врачу очно для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравствуйте. Вероятнее всего контактный дерматит. Вполне возможна реакция на ткань бъстгальтера. Правильно будет принимать антигистаминный препарат, использовать смесь детского крема 1 часть и пасты цинковой 2 части. Не лишним будет очный осмотр дерматолога