Чесотка, как обрабатывать кожу?

Здравствуйте,мучает 2 недели чесотка.как мне обрабатывать кожу?

Ответы

Здравствуйте. Диагноз необходимо подтвердить на осмотре у врача и при проведении микроскопического исследования, поскольку некоторые заболевания могут иметь схожую симптоматику, но другую причину, и, соответственно, лечение будет неэффективно. Возможное средство для обработки кожи - бензилбензоат, обработка кожи проводится согласно инструкции. Так же необходимо обрабатывать все постельное и нательное белье. есть и другие препараты, их достаточно много.

Здравствуйте .По правилам ,чесотка излечивается в течение 5-7 дней. Если вы не проводите терапию, с каждым днем увеличивается и срок ее лечения.Нерпеменно представить снимки, либо посетить доктора, определить наличие именно этого заболевания. Только затем можно принимать решение на проведение терапии и санитарных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах