Что делать с данной проблемой?

Добрый день подскажите что делать с данной проблемой,пузырьки как водные мама ходит в наколеннике целый день,чем лечить и как бороться?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления проблемы, возможные причины. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место развитие остиофолликулита.Проводить обработку настойкой йода совершенно не целесообразно .Рекомендую пригитовить смесь настойки календулы+спирт салициловый+спирт левомицетиновый.Данным раствором проводить обработку 3-4 раза в день. Непременно под наколенник подкладывать салфетку.Наколенник положено ежедневно стирать, особенно при наличии гнойничковой инфекции на коже.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Выполнив рекомендации,вы в значительной степени ускорите процесс выздоровления.