Что ещё нужно делать?

Здравствуйте. Прижгли кондиломы рядом с анальным отверстием веррукарцидом. Я пошла в туалет,и на них попала цинковая мазь,которой мазали рядом. Сейчас в них жжение. Мы просушили,стало чуть легче. Что ещё нужно делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали сколько времени прошло с момента прижигания. Проведите обработку антисептиком например мирамистином. Так же можно использовать отвар календулы. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу проктологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий