Что это и как вылечить?

под глазом уже 6 месяцев. местный врач сказал что это бородавки и не вылечить ни как. прошу помочь что это и как вылечить.

Ответы

Вероятнее всего имеет место контагиозный молюск. Терапия заключается в удалении данного образования.Процедура совершенно безболезненная .Провести ее должен дерматолог либо ваш педиатр. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Вы должны знать ,ежели предположение верно, процесс достаточно быстро распространяется. Это не в ваших интересах.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане терапии целесообразно назначение иммуномодуляторов, витаминов. Стоит решить вопрос об удалении образований.

Здравствуйте! на контагиозный моллюск похоже. Поставить диагноз может дерматолог, сомневаюсь, что это бородавки. Хотя и то и другое является доброкачесвенным образованием, вызвано вирусами. на нашем сайте есть сатья : " Контагиозный моллюск у детей: лечить или само пройдет?" забейте это название в поисковую строку сайта и вы получите ответы на многие вопросы.
врач  ★★★★★