Что это может быть и чем лечить?

Здравствуйте,у меня появилась мелкая красноватая сыпь на руках, животе, груди и на внутренней стороне бедер.Не чешется.Что это может быть и чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Представьте снимки приличного качества, подробно расскажите ,что предшествовало появлению высыпаний,прешествующие заболевания. непременно выполнить исследование клинического анализа крови. Это правильно и поможет в определении возможно причины высыпаний и методы терапии. не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо начать прием антигистаминного препарата.