Что это может быть внизу живота?

здравствуйте,что это может быть внизу живота

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления элементов. есть ли зуд, другие жалобы. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено что имело место давление в указанном месте. При увеличении структура кожи не изменена.Присутствие четко очерченных гиперимированных элементов может означать только внешнее воздействие. Вы предоставили совершенно недостаточно информации для проведения диагностических мероприятий.Так что имеет смысл посетить доктора (при наличии жалоб).После осмотра и ознакомления с вашим рассказом ,будет предоставлена рекомендация по необходимой терапии.