Что это может быть?

Здравствуйте мне 20, парень , пару лет назад на крайней плоти и под головкой появились подкожные белые прищики никакого дискомфорта нету , не восполялись за все время просто они есть а теперь они покрыли все железы на яичках на коже , и постепенно далее добавляются , так же во рту на кгубах есть такие на слизистой и вокруг анального отверстия , к кому обратится что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место себорейные кисты, гранулы Фордайса. Это вариант нормы. Для уточнения можно посетить врача очно для осмотра.

Здравствуйте.Это действительно могут быть гранулы Фордайса.Как правило, они не причиняют дискомфорта, разве что косметический.Посетите дерматолога, после проведения осмотра, вам помогут избавиться от проблемы. Непременное условие. доктор должен иметь опыт в работе с подобными образованиями