Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Что это может быть?

Что это может быть?

Что это может быть?
Добрый день Принимаю второй месяц Роаккутан Знаю что чувствительность кожи к солнцу становится высокой Вот за день буквально ( утром не было - в 4 часа дня увидел ) появилось такое пятно непонятно что это . Что это может быть ?
Ответы
Здравствуйте.Все что угодно.Не имея возможности вас осмотреть ,предполагать не имеет смысла. Либо представьте качественные снимки, либо посетите лечащего доктора.После проведения осмотра вам непременно предложат варианты терапии.Не следует откладывать .Не исключено, что имеет место развитие меланодермии(при адекватно подобранной дозе и препарате этого не должно быть) Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4062 человека!