Что это может быть?

Здравствуйте На пальце появился какой-то прыщ/волдырь и уже не проходит месяц.И ещё почему-то болит вся рука и слегка припухла. Что это может быть? И что нужно делать?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место бородавка. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, по показаниям УЗДС сосудов руки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.