Что это может быть?

2 пятна на сгибе локтя правой руки. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Может иметь место дерматит. Вы не указали, есть зуд, жжение, что могло спровоцировать появление изменений. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место ссадина.Проведите обработку перекисью водорода,подсушите салфеткой ,используйте мазь цинковую два раза в день(слегка вмассируйте в область поражения совершенно небольшое количество).Как правило,спустя 1-2 дня все проходит. Выполните рекомендации,это в ваших интереах