Что это может быть?

помогите срочно!!! что это может быть, чешется!!!. (около ануса)

Ответы

Здравствуйте.Имеют место корочки геморрагические(вследствие расчесов),вероятнее всего.Снимки не позволяют уточнить без сомнений. Непременно провести исследование на все группы гельминтов. Не исключена глистная инвазия.Посетите доктора с результатами исследований. Непременно представьте результаты ,прокомментирую и предложу варианты терапии

Здравствуйте. Вы не указали давность появления образований. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.