Что это может быть?

Здравствуйте. У дочки сегодня увидела на руках возле плечей пятна, похоже на лопнувшие капилляры. Синяков нет, не болит. Говорит, что не ударялась. Что это может быть? Фото приложила. Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ крови на иммуноглобулин Е, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Имеет место травматическое повреждение. Не исключено что давление. Возможно экскориации,стрии. Снимки не лучшего качества. Рассмотреть суть проблемы весьма сложно. непременно представьте более качественные снимки,прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать .это в ваших интересах.Вполне возможно посетить дерматолога, но по времени это дольше.решение принимать вам.