Что это может быть?

Синие точки...Появились на ногах,животе.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст, наличие хронических заболеваний, давность явлений, динамику. Качество фото, к сожалению, не очень хорошее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра после карантина. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вполне возможно говорить о проекции сосудов.Не исключено что имеет место повышение давления.Непременно выполнить клинический анализ крови,биохимический анализ крови, доплерографию сосудов . Уровень гормонов щитовидной железы, половых гормонов. Самостоятельно вполне допустимо использование троксерутина (гель или мазь). По результатам исследований будет определена суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий