Что это может быть?

Здравствуйте,била тату сама в домашних условиях, прошло примерно 3 недели,появилась припухлость,зуд,и коричневатый цвет за контурами тату.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно воспаление, аллергия. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Нет ни каких вариантов по данному вопросу. Если вы что либо сотворили с вашей кожей, это ваше решение. Ежели вас что то не устраивает в данной теме,непременно посетите доктора дерматолога либо дерматокосметолога. Дать определение не получится в заочном формате.Нет сведений о краске, глубине введения краски, реакции на краску(масса иных сведений, осмотр). Рекомендую прислушаться и посетить предложенных докторов.Это правильно, поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты коррекции.