Что это на руке?

Странные штуки на руке, больше никаких жалоб нет, подскажите пожалуйста, что это может быть? Выскочило накануне, ничего необычного не происходило, аллергией не страдаю.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматит. К сожалению, фотография не дает всей необходимой информации. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае по снимку могу предположить единичные экскориации,не более того. Признаков воспаления нет,стало быть о дерматите речь не может идти. Если вас это очень беспокоит,посетите дерматолога в очном порядке. Непременно провести обработку настойкой календулы, споследующей обработкой детским кремом.Этого вполне достаточно. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Сообщите,если будут жалобы.