Что это такое и как лечить?

здравствуйте, 35 лет, мужчина, появились высыпания на коже. Между пальцами и на подошве. И появились экземы на теле, не чешутся. Подскажите как лечить и что это такое?????

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место появление бородавок, грибка. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

−1
Здравствуйте. Имеет место сочетанная патология. Относительно 1 и 2 файлов, можно предположить развитие мелкоточечного кератолизиса, файлы 3 и 4- больше данных за развитие невуса. Непременно посетите дерматолога в очном порядке, проведите осмотр под дерматоскопом. Сообщите о принятом решении. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. После определения сути проблемы ,вам предложат варианты решения.