Что это за болезнь?

Пару месясев как началось с маленькой точки. Мазали тридермом , не помогало,увеличивалось,перешла на вторую ногу тоже.Супперчистотель-тоже не помогло.Теперь мазь дермовей и салициловая. Скажите доктор что это за болезнь, что такие сильные препеараты не помогают ?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Для предоставления вам информации необходим осмотр.Либо вы представляете качественные снимки мест поражения,либо посещаете дерматолога .Прекратите использование средств самолечения, это может затруднить диагностику. Не следует откладывать принятие решения по проведению диагностики.это правильное решение и в ваших интересах.Как для вас удобно, так и следует поступить. Снимки выполнить после суток отдыха от мазей и растворов. Желательно , всех элементов.