Что это за гнойник?

На ппапеломе вылез толи гнойник толи что не пойму... была просто папилома. что это И куда обратится

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место формирование кисты. надолго Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стоит решить вопрос об удалении образования

Здравствуйте .Имеет место развитие мягкой фибромы.Посетите дерматолога, проведите осмотр и последующее удаление образование.Это не составит сложности. Регенерация достаточно быстрая. Не следует травмировать образование , не следует откладывать посещение доктора и проведение терапевтических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно сообщите о принятом решении,сбросьте снимки после проведения удаления.