Что это за новообразование?

Подскажите пожалуйста, что это за новообразование ? Уже несколько дней. Сначала подумала что заноза или порез , но нет! По ощущениям как родинка , очень интересно…

Ответы

Здравствуйте.Если образование появилось внезапно, может иметь место кровоизлияние в толщу кожи. Может иметь место и пигментное образование. Если образование не рассосется, для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, выполнения дерматоскопии. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации