Что это за пятна?

подскажите что это могут быть за пятна на фото?

Ответы

Здравствуйте.Необходимо исключить возникновение лишая. Вы не указали давность появления проблемы, динамику, есть ли какие-то жалобы. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение.

Здравствуйте.Имеет место развитие отрубевидного лишая(поверхностное грибковое заболевание).Непременно начните с проведения обработки жидкостью экзодерил 1-2 раза в день, сменить нательное, постельное белье(выстирать и прогладить ), сменить одежду и повторить процедуру ее обработки.После проведения терапии(когда в очагах не будет шелушения) продолжить проводить обработку не менее 10 дней.Это поможет вам избавиться от данной проблемы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.это правильное решение .