Что это за пятна?

Здравствуйте, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления элементов, жалобы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место васкулит.Непременно посетите дерматолога, выполните гемостазиограмму, клинический и биохимический анализ крови,узи органов гепато-билиарной системы. Полученные результаты помогут в назначении вам терапевтических мероприятий.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Исключите алкоголь, острые блюда, крепкие чай и кофе, физические нагрузки.