Что это за пятна?

Что это за пятна? под грудью одной появились пятна, не чешутся, не болят гладкие, может только чуть чуть шероховатые. Подскажите, что это? И как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить розовый лишай. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение противовирусной терапии, витаминов и т.д. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1
Здравствуйте.Прежде всего следует уточнить давность проблемы. Непременно провести осмотр в лучах лампы Вуда(исключить грибковую патологию(весьма часто встречается ). Представьте результаты исследований,непременно прокомментирую и предложу варианты решения.До проведения осмотра , исследований,не следует проводить обработку .Это затруднит диагностику. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий и представление результатов,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.