Что это за пятно?

Здраствуйте скажите пожалуйта что это может быть за пятно не болит не чешиться ощупь шурпатая

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматит. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Не используйте красящие препараты для обработки элементов, чтобы не затруднить врачу диагностику.

Здравствуйте.Снимок совершенно не показателен, нет сведений о давности проблемы, что предшествовало ее появлению,области поражения. Представьте необходимые сведения,это поможет определить суть проблемы и предложить варианты решения. Самостоятельно вполне допустимо использовать акридерм два раза в день. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если вам удобно,вполне можете посетить дерматолога.