Что это за ранка?

Здравствуйте, У меня появилась ранка между ягодицамм круглого размера чуть меньше 1 см. По бокам красного цвета, по середине - розового, как будто новая кожа. Немного саднит. Не могу понять что это.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вариантов достаточно много.Непременно проведение осмотра дерматологом, хирургом. без осмотра нет возможности предоставить вам вариант решения. Выполните клинический анализ крови. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Не следует проводить обработку красящими растворами,это затруднит диагностику. В ваших интересах как можно быстрее провести осмотр и начать проведение терапии. Если есть возможность,представьте качественные снимки.Укажите давность проблемы, что предшествовало ее развитию.