Что это за сыпь на ногах?

Здравствуйте! Что это может быть? Также по одному - два есть на руках и один на щеке. Иногда чешется

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, качество фотографии не очень хорошее. Причиной может быть аллергия, инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу не прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.