Что это за сыпь?

Парень, 19 лет Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, совсем не давно появилась какая-то сыпь под пупком, в области паха. Особо о себе знать не даёт, не чешется, не беспокоит Но все-равно страх есть, не хочу идти к врачу (вроде как урологу), искренне надеюсь, что вы мне поможете. Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место закупорка кожных желез, другие причины Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие контагиозного молюска.Посетите дерматолога, подтвердите предположение и проведите удаление.Вполне допустимо провести удаление самостоятельно при помощи косметического пинцета.Предварительно обработайте элементы антисептиком, пинцетом сорвите покрышку выдавить кашицеобразное содержимое,провести обработку настойкой йода.