Что это за высыпания?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое у меня каждый раз высыпания такие уже сколько лечила все равно появляются спасибо заранее за ответ

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть аллергия, нарушение обмена, грибок. К сожалению, качество фотографии не очень хорошее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра в плановом порядке. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место сочетанная патология (себорейный дерматит и отрубевидный лишай). Имеет смысл представить более качественные снимки,дабы иметь возможность рассмотреть характер элементов. Непременно начните с выполнения режима питания и строгой ограничительной диеты(ограничить простые углеводы). Проводить обработку смесью настойки календулы и спирта салицилового,чередовать с жидкостью экзодерил.Сообщите о результатах спустя 1-12 дней.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.