Что это?

Поработала 12 часов на жаре в штанах, и появилась сыпь на ногах. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы на зуд. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Возможно назначение антигистаминного препарата.

здравствуйте.Имеет место развитие потницы. Непременно принятие прохладного душа, прием антигистаминного препарата. Вполне допустимо использование циндола на 1 час, остатки снять детским кремом.Как правило, проблема разрешается в течение 1-2 дней(если не будет повторения причины).Не следует откладывать проведение рекомендованных вам методов терапии.Это в ваших интересах . Прием антигистаминного препарата возможно продлить на 2-3 дня. Этого вполне достаточно для купирования проблемы.